Можно ли заверить судебные акты всех инстанций у нотариуса и отправить их в таком виде в ВС РФ вместе с жалобой?
Нельзя. Копии обязательно должны быть заверены соответствующим судом
Как смотрит на это ВС РФ?- с изумлением.
К кассационным жалобе, представлению прилагаются:
1) копии обжалуемого судебного акта и других судебных актов,
принятых по делу, которые должны быть заверены соответствующим судом
только в случае рассмотрения дела в закрытом судебном заседании;
Только судебное заверение.
Вам нужно получить судебные акты этих всех 3-х инстанций арбитражных судов и копии заверить судом
Нотариально заверенные копии ВС РФ не примет , жалобу вернут
Здравствуйте, нет. Напишите заявление в суд с просьбой предоставления всех судебных актов по делу.