Как будут устанавливать виновных в драке с несколькими участниками?
Заключите соглашение с адвокатом о защите. Он, зная все обстоятельства дела, поможет избрать правильную позицию
Видеозаписям и свидетельским показаниям.
С уважением.
Ст. 112 ч. 2 п. "Г". Группа лиц без предварительного сговора.
Здравствуйте. Это будет расследование. Осмотрят место. Допросят всех участников драки. Постараются найти свидетелей, возможно - видеозаписи. Проведут экспертизы, в т. ч. на установление возможности причинения повреждений, при обстоятельствах, изложенных в показаниях.
Нужно будет доказывать что все было так как вы говорите.