Погасится ли долг при оплате с чужой карты до заседания о запрете прав?
Не имеет значения от кого пройдет платеж, распечатайте чек и квитанцию, в суде заявите ходатайство о прекращении производства по делу, приложите платежные данные. Не должно возникнуть проблем
Спасибо 🙏
Если вы на сайте суда посмотрите информацию по себе, то не увидите ничего, т.к. приставы выносят Постановление об ограничении правом пользования правами, а не суд. вас разводят.
Через Госуслуги посмотрите в онлайн-выписке по ходу исполнения вашего ИП какие Постановления выносил пристав.
Да
Да, Евгений, Вы можете погасить задолженность любым удобны и возможным для Вас способом. Для исключения недоразумений оперативно представьте судебному приставу документы, подтверждающие факт оплаты в зачет Вашего долга.
Однако при чём тут суд, если Постановление об ограничение пользования правами пристав выносит. Дурит вас кто-то.