Татьяна на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 125.7k
Курган, 09.02.2026, 14:32

Закончилось банкродство, нет на руках документа что долю продали на торгах, ФИН управляющий сменил телефон, как быть

Вопрос №24898983 из г. Курган
опубликован 09.02.2026, 14:32
Закончилось банкродство, нет на руках документа что долю продали на торгах, ФИН управляющий сменил телефон, как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, здравствуйте!

.

➡️ Запросите выписку из ЕГРН, если еще являетесь собственником, то получите выписку.

➡️ Посмотрите сведения на ЕФРСБ

bankrot.fedresurs.ru

(см. ст. 28 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ

www.consultant.ru )

➡️ Еще посмотрите в картотеке дел по номеру дела, либо фио https://kad.arbitr.ru/

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович

09.02.2026, 17:33

Проверьте решение арбитражного суда на сайте суда.

Обратитесь в СРО, указана в решение суда, далее на сайте можно вбить данные ФУ, там все данные будут его.

Подайте запрос в арбитражный суд, если сами не в силах найти информацию.

Проверьте Единый федеральный реестр сведений о банкротстве (ЕФРСБ), основные действия ФУ там также указываются. Есть старая и новая версия сайта.

09.02.2026, 14:52

О какой доле речь? В недвижке? Получите выписку из ЕГРН через МФЦ.

09.02.2026, 15:36

При желании можно найти в интернете данные о финансовом управляющем, в том числе номер телефона.

Какую долю у вас продали? Что мешает в Росреестре запросить информацию, если это недвижимость?

09.02.2026, 16:11

Где могу узнать за сколько продали долю в квартире на торгах по банкродству

09.02.2026, 18:10

Татьяна

.

➡️ Если вы не посмотрели ссылки в ответе, то посмотрите.

➡️ Посмотрите сведения на ЕФРСБ вот ссылка bankrot.fedresurs.ru

(см. ст. 28 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ

www.consultant.ru

➡️ Еще посмотрите в картотеке дел по номеру дела, либо фио.

Вот ссылка https://kad.arbitr.ru/

.

С уважением и готовностью помочь,

юрист Квон Дмитрий Викторович

09.02.2026, 18:13

Смотрите торги.... Все открыто

09.02.2026, 18:16

В суде есть вся информация.

09.02.2026, 18:20

Самый быстрый способ подтвердить продажу доли — скачать Определение суда о завершении дела и заказать выписку из ЕГРН. Прямой контакт с управляющим для этого не требуется

09.02.2026, 18:28

Обратитесь в СРО, указана в решение суда, далее на сайте можно вбить данные ФУ, там все данные будут его ив се

10.02.2026, 00:34