LSN Messenger
Москва, 09.02.2026, 14:41

Какую категорию в ввк ставят при потери двух яичек

Вопрос №24898999 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.02.2026, 14:41
Какую категорию в ввк ставят при потери двух яичек
Лучший ответ
Рекомендуется

При отсутствии обеих половых желез (яичек) – двусторонней орхиэктомии – в абсолютном большинстве случаев выставляется категория годности «Д» – не годен к военной службе.

09.02.2026, 14:50

Не нужно третий раз задавать один и тот же вопрос. Всем желающим Вам ответить виден он отлично и с первого раза.

09.02.2026, 14:46

выставляется категория годности «Д» – не годен к военной службе.

09.02.2026, 14:57

Полагаю оба ответа после данного мной не верными и не обоснованными ничем, кроме личных догадок и вангований (нет ссылок даже на ст. 73 Расписания).

Вам надлежит усвоить, что категория годности устанавливается не при поступлении на лечение, а после проведенного курса лечения (причем не автоматически, а по направлению при наличии оснований, определенных в Приказе МО 55 и указаниях Т. Иванова) и выяснения степени нарушения функции (после сформированного врачебно - экспертного исхода лечения).

09.02.2026, 15:09

ВВК после полного лечения решит Вас домой отправить, если, конечно, не смогут, исходя из технологий и развития медицины, всё вернуть в России всё возможно, особенно если нужно отправить обратно в штурм

09.02.2026, 18:59

большинстве случаев выставляется категория годности «Д

10.02.2026, 00:45

Чтобы кто-нибудь вам поверил, представьте документы о том, что вы сотрудник государственного статистического отдела Росстата, который занимается сбором и обработкой статистических данных, а также анализом и моделированием экономических процессов, отслеживающий в том числе результаты заключений ВВК по регионам и в целом по РФ, определяющий в процентном выражении "большинство" от общего числа "выставлений".

10.02.2026, 13:35