Узнать номер телефона части 71443 1-я штурмовая рота
Контактные данные воинских частей, включая номер телефона 1-й штурмовой роты части 71443, являются служебной информацией ограниченного доступа. Для получения таких сведений необходимо иметь законные основания (например, родственная связь с военнослужащим, служебная необходимость). Рекомендуется:
1. Обратиться в военный комиссариат по месту жительства с письменным запросом, указав причину обращения.
2. Если вы родственник военнослужащего - предоставить документы, подтверждающие родство.
3. Для официальных запросов - направить обращение в Министерство обороны РФ через официальный сайт или почтовую связь.
Самостоятельный поиск таких данных в открытых источниках может быть ограничен в целях безопасности.
Здесь юристы отвечают на вопросы, а не волшебная справочная.
Юристы не знают номеров телефонов воинских частей и знать не обязаны.
Обратитесь с запросом в мо рф
Узнайте, мы не возражаем.
У нас такой информации нет и быть не может
Прямые номера телефонов боевых подразделений, таких как 1-я штурмовая рота в/ч 71443, не публикуются в открытом доступе в целях безопасности.
Войсковая часть 71443 относится к 1-му армейскому корпусу (ДНР) и задействована на Донецком направлении (включая штурмы Авдеевки).
Для получения официальной информации о военнослужащем или связи с частью используйте следующие каналы:
Горячие линии Министерства обороны РФ
Это основные номера для поиска родственников и уточнения их статуса:
117 — единый номер по вопросам СВО.
8 (800) 100-18-86 — многоканальная горячая линия МО РФ.
8 (800) 707-99-99 — Военно-социальный центр.
Если горячие линии не дают ответа, необходимо действовать через официальные структуры:
Военный комиссариат. Обратитесь в военкомат по месту призыва военнослужащего. У них есть каналы связи со строевой частью подразделения для уточнения списков личного состава.
Личный кабинет. Проверьте информацию через Личный кабинет военнослужащего на сайте Минобороны (нужен номер жетона и дата рождения).
Группы поиска и сослуживцев
В социальных сетях (особенно в VK) существуют сообщества родственников и сослуживцев в/ч 71443, где обмениваются актуальной информацией о чатах подразделений.
Будьте осторожны в открытых группах. Не публикуйте личные данные военнослужащего (ФИО полностью, номер жетона) в комментариях, так как этой информацией могут воспользоваться мошенники. Пользуйтесь только официальными телефонами.
Только через волосатую руку или свояка в штабе.