Здравствуйте у меня сын на сво сейчас пришли деньги но зачисление отклонено что-то со счётом его? Как быть?

Лучший ответ

Если зачисление денег на счёт военнослужащего по контракту (СВО) отклонено, это обычно связано с техническими проблемами банка или ошибками в реквизитах. Рекомендую: 1) Проверить правильность номера счёта и личных данных в воинской части; 2) Обратиться в банк, обслуживающий СВО, для выяснения причины отклонения — возможно, счёт заблокирован или требуется обновление данных; 3) Уточнить в финансовом органе части сроки и порядок перечисления выплат. Если проблема не решается, можно написать рапорт командиру с просьбой содействия. Обычно такие вопросы решаются в течение нескольких рабочих дней после обращения в банк.

Здравствуйте. Попробуйте уточнить в банке, в чем проблема?

Нужно подойти в банк...возьмите с собой свидетельство о рождении сына в оригинале и уточните у специалиста причину...

Уточните причину отказа в банке или через платёжную систему. Возможные причины: неверные реквизиты, блокировка счёта, неактуальные данные. Обратитесь в банк сына или через командование для проверки статуса счёта и актуальных реквизитов.