Я,участник сво,нахожуссь на лечении в госпитале,на счет пришли деньги,жена сняла и положила на свой счет,как вернуть???

Я,участник сво,нахожуссь на лечении в госпитале,на счет пришли деньги, жена сняла и положила на свой счет,как вернуть???
Лучший ответ

Если жена добровольно не возвращает деньги, тогда предъявляйте судебные требования о взыскании неосновательного обогащения.

Вернуть деньги можно в судебном порядке.

Здравствуйте

Взыскать только.

В судебном порядке возвращать деньги - долгая история. Рекомендую подать заявление в полицию по факту хищения денег против вашей воли.

Будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ. Думаю этого будет достаточно

Заблокируйте её работу с вашим счётом и деньги только в судебном порядке возвращать.

Полиция не поможет, так как вы состоите в браке и эти средства считаются совместным имуществом супругов, денежные средства можно вернуть в судебном порядке, однако это долгая история.

Только в судебном порядке.