Как узнать местонахождение мужа в колонии при карантине?
По телефону такой информации никто не даст.
А не звонит ваш муж потому, что нужно положить ему денег на номер счета.
Можете ознакомиться https://zt.ru/ Тут вся информация.
Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение №12 УФСИН России по Омской области»
Почтовый адрес
Ноябрьская ул., 7, г. Омск, 644546
тел. (3812) 43-20-88
тел./факс (3812) 43-20-90
Электронный адрес: kp12omsk@55.fsin.gov.ru
Номер дежурной части: (3812) 96-65-67
Начальник учреждения:
майор внутренней службы Жунусов Аскар Рамазанович
А как узнать этот номер счета, не подскажите?
Чтобы узнать номер счета - его нужно создать. Я дал ссылку. Зайдите и изучите порядок звонков в колонию по программе Зона-телеком.
Ответ отключен модератором
Направьте обращение в ИК на имя начальника. Ответ должен Вам поступить в течение 30 дней. При необходимости Вы вправе обжаловать ответ в прокуратуру.
Ответ отключен модератором
Ирина, еще Вы можете отправить электронное письмо Вашему мужу по Зона Телеком, приложив бланк бесплатного ответа. Письмо обязаны вручить Вашему мужу на следующий день по его получению администрацией. И муж Вам ответит таким же образом через день. Кроме того, будет полезно подать жалобу в прокуратуру по надзору на отказ администрации ИУ в представлении Вам информации.
Спасибо большое