LSN Messenger
Омск, 10.02.2026, 19:53

Как узнать местонахождение мужа в колонии при карантине?

Вопрос №24900484 из г. Омск
опубликован 10.02.2026, 19:53
Муж сидит на вольном поселении в омске, в Осташково ик 12. Я позвонила туда и мне сказали карантин у них 14 дней, и что как муж выйдет с карантина и ему дадут позвонить мне, но в итоге так и не звонит, сегодня позвонила чтоб узнать где мой муж на карантине или уже в отряде мне ответили мы такой информации не даем. Как так? И ехать мне далеко в колонию, да и нет пока возможности ребенок болеет. Может быть кто нибудь сможешь мне помочь, не могу найти номер телефона начальника колонии или того, кто смог бы мне ответить, на карантине муж еще или где он.
Лучший ответ
Рекомендуется

По телефону такой информации никто не даст.

А не звонит ваш муж потому, что нужно положить ему денег на номер счета.

Можете ознакомиться https://zt.ru/ Тут вся информация.

Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение №12 УФСИН России по Омской области»

Почтовый адрес

Ноябрьская ул., 7, г. Омск, 644546

тел. (3812) 43-20-88

тел./факс (3812) 43-20-90

Электронный адрес: kp12omsk@55.fsin.gov.ru

Номер дежурной части: (3812) 96-65-67

Начальник учреждения:

майор внутренней службы Жунусов Аскар Рамазанович

10.02.2026, 19:57

А как узнать этот номер счета, не подскажите?

10.02.2026, 20:00

Чтобы узнать номер счета - его нужно создать. Я дал ссылку. Зайдите и изучите порядок звонков в колонию по программе Зона-телеком.

10.02.2026, 20:02
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Направьте обращение в ИК на имя начальника. Ответ должен Вам поступить в течение 30 дней. При необходимости Вы вправе обжаловать ответ в прокуратуру.

10.02.2026, 20:00

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ирина, еще Вы можете отправить электронное письмо Вашему мужу по Зона Телеком, приложив бланк бесплатного ответа. Письмо обязаны вручить Вашему мужу на следующий день по его получению администрацией. И муж Вам ответит таким же образом через день. Кроме того, будет полезно подать жалобу в прокуратуру по надзору на отказ администрации ИУ в представлении Вам информации.

10.02.2026, 21:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

10.02.2026, 21:15