Представитель без юридического образования
Постановление Конституционного Суда РФ от 16 июля 2020 г. N 37-П "По делу о проверке конституционности части 3 статьи 59, части 4 статьи 61 и части 4 статьи 63 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в связи с жалобой общества с ограниченной ответственностью "Александра" и гражданина К.В. Бударина".
Не понятно- чем руководствуются законодатель при определениях возможности оказания помощи друг-другу в судебных делах простыми гражданами имеющими юридические знания без корочек дипломов и различных разрешений? Разве это противозаконно, если меня просит знакомый подсказать ему в судебном заседании необходимую юридическую информацию защищающую его законные права-???
Вам вчера ответили уже в теме: