Можно ли оспорить решение суда о выписке из квартиры матери?

Подскажите пожалуйста. Мне 18 лет исполнилось 24.12.2025. Родная мать (платила алименты последние 4 года я проживал с 7 летнего возраста с отцом в сьемной квартире. )Подаёт иск 29.12.2025 о снятии о выписки меня из квартиры в которой я был прописан с рождения. Ни я ни отец не имеем собственного жилья учусь очно. Решение суда - удовлетворить иск матери. В суд подавала возражение просил отсрочку на 3 года, не удовлетворили. Если смысл смысл судится дальше.?
Лучший ответ

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте, нужно подать мотивированную апелляционную жалобу, не упустите срок на подачу.

Вам решать, шансов нет практически

Ситуация непростая, но юридические основания для продолжения борьбы есть. С момента наступления 18 лет вы стали полноправным совершеннолетним гражданином, однако факт, что вы проживали с отцом, учитесь очно и не имеете своего жилья, играет роль.