Можно ли взыскать с финансового управляющего переплату из-за его халатности?
Да, можете взыскать. Подайте иск к управляющему о возмещении убытков за ненадлежащее исполнение обязанностей. Определение суда — ключевое доказательство его вины.
Да, вы имеете право потребовать возмещения ущерба (убытков) с финансового управляющего, так как затягивание процедуры произошло по его вине, а наличие определения суда о ненадлежащем исполнении обязанностей является ключевым доказательством.
Вы все это со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру, обсуждайте. Он то где? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Юрист сопровождающий банкротную процедуру тоже ни разу не сказала о конкурсной массе и сейчас отстранилась, я ведь ей деньги выплатил по договору.Огромное вам спасибо за ответ.
Печально... Бестолковый юрист. Бестолковый управляющий. К сожалению это повсеместно.((