Здравствуйте Жалобу составляете?
Константин здравствуйте!
.
➡️ Да, жалобу составляю.
➡️ Следует разъяснить, что согласно ч. 1. ст.2 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
В силу п.4 ст. 4 указанного закона, жалоба - просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.
Вот ссылка на статью
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
обратитесь к любому юристу на сайте
Здравствуйте! Разные юристы - разные направления. Конкретизируйте свой вопрос более подробно
Добрый день, можете обратиться более конкретно к любому из юристов на сайте.
Здравствуйте, юристы составляют жалобы на платной основе. Можете выбрать любого юриста и договориться в личных сообщениях об оказании услуги.
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Да, конечно. Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Это платная услуга, стоимость оговаривается индивидуально. Зависит от вида и объема работы.
составляю
На что?
Здравствуйте. Какую жалобу???
Да, выберите нужного юриста. Это платная помощь в подготовке документа. Готовые тексты вы подаёте самостоятельно.
Юристы составляют жалобы на платной основе. Можете выбрать любого юриста и договориться в личных сообщениях об оказании услуги.
Здравствуйте. Конечно.