Возможность возврата денег за ненадлежащие услуги адвоката

В марте наняла адвоката на ведение уголовного дела по ст.118 УК. На сегодня адвокат не побывал даже в следственном комитете и вообще нигде, жалоб и заявлений не писал, т.е. полный 0. Могу ли я вернуть деньги? Есть квитанция, договор не заключался.

Лучший ответ

Если адвокат не оказал Вам услуг, он обязан вернуть Вам деньги. Вы можете обратиться к данному адвокату с требованием о возврате денег, если требование останется без внимания, тогда можете обратиться с жалобой на адвоката в палату адвокатов (http://apno.ru/ - палата адвокатов Нижнего Новгорода).

Также деньги за не оказанные услуги вы можете взыскать в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Нижний Новгород