Подача иск в суд на председателя ТСЖ за растрату общественных денег без принятия и утверждения расходов на общем собрании
Олег, добрый вечер !
Все вопросы, которые регулируют деятельность ТСЖ, правление ТСЖ, председателя правления ТСЖ, возможно найти в Жилищном кодексе РФ и в Уставе ТСЖ. Это также относится и к перееизбранию председателя ТСЖ... Но не все так просто, как кажется не посвященным в эти дела, а тем более в судебные с ТСЖ и с председателем ТСЖ.
Во многих Уставах ТСЖ вообще упущен вопрос о досрочном переизбрании правления и председателя ТСЖ.
Что бы ответить на Ваш любой юридический вопрос нужна более полная информация по нему, в т.ч. ознакомление с документами ТСЖ.
Удачи Вам.