На сайте федресурс написано что процедура банкротства завершена. Как понять что в мою пользу или нет
Чтобы понять, завершилось ли банкротство в вашу пользу как кредитора, необходимо проверить конкретные сведения на сайте Федресурс (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве). Обычно там указывается, какое решение принял арбитражный суд: например, если было конкурсное производство и ваши требования были удовлетворены (полностью или частично), это может считаться в вашу пользу. Также проверьте, есть ли информация о выплатах или распределении средств. Если сомневаетесь, обратитесь к судебному акту по делу или к финансовому управляющему, который вёл процедуру. Общая запись о завершении процедуры без деталей не даёт полной картины.
Завершение процедуры на Федресурсе (ЕФРСБ) означает конец активной фазы, но результат зависит от формулировки в финальной публикации. Если указано «завершение процедуры реализации имущества и освобождение от обязательств» — это в вашу пользу (долги списаны). Если «прекращение производства» без списания, то долги остались.
В Вашу.
В судебном определении читайте. Там кнопочка есть, перейдите на сайт суда. ФУ также должен указать в сообщении освобождаетесь вы от долгов или нет.
Что именно? Какая ваша польза
Обратившись к своему юристу, сопровождающему банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.