Возможно ли предоставить справку из военкомата вместо военного билета при замене паспорта РФ
Лучший ответ
Если нет билета, а только справка, то можно.
С уважением.
Спасибо за ответ.
Да, можно предоставить временную справку из военкомата, приписное или иные документы воинского учета, если военный билет утерян или еще не получен. Закон не запрещает замену паспорта при отсутствии «военника», а сотрудники МВД обязаны принять документы, даже если сведения о воинской обязанности неполные.