Можно ли скрыть избиение, сказав в травмпункте, что упала?
Можете сказать, что упали - информацию в этом случае запишут в карточку травматика с Ваших слов.
можете указать что упали, (при условии что не налицо явные побои)
Надежда, можете сказать, что упали, а также можете написать отказ, это ваше право
Здравствуйте, сказать можете, но поверит ли в это врач, а лучше уходите от этого молодого человека.
Все зависит от характера и локализации повреждений. Просить не передавать не стоит.
Можете сказать, что упали. Придет полиция - молчать, ст.51. Если других доказательств нет, виновник избежит ответственности. Но, надо ли вам так делать? Вопрос.