Можно ли вернуть деньги с биржи после оплаты дополнительных сборов?
Я перевела деньги на биржу. Я обратилась к юристу можно ли обратно получить деньги. Он сказал можно. Он подал запрос на ту буржу. Получили ответ. Что да такой счёт есть деньги на нем есть. Что счёт открыт с нарушениями. И что они заморозили счёт на бирже и выдвинули компенсацию. Только что бы эти все средства получить надо заплатить за открытия счета. Потом когда подтвердили что счёт открыть надо заплатить за разницу. Т.к там денег больше чем можно вывести. Заплатила за разницу. А потом оказывается надо заплать за апрстоль ещё. Это всё как понимать
Лучший ответ
Это всё как понимать
Все очень просто - вас развели мошенники. Денег вы не вернете.
Это мошенники,
Нет никаких денег...
Никаких денег вы уже не увидите, это мошенники. Максимум что вы можете сделать - обратиться с заявлением в полицию.
Здравствуйте. Это жулики.