Условно-досрочное освобождение

Здравствуйте. Закончился срок по УДО. Должны ли мне выдать какой-либо документ подтверждающий это? Чем это регламентируется? Так как во ФСИН мне сказали, что это не предусмотрено.
Лучший ответ

Вам верно сказали. Никакого документа ФСИН не выдает. Осужденный снимется с учета приказом начальника УИИ.

Здравствуйте, Наталья. Вам сказали правильно.

Ответ отключен модератором

Специального единого документа, подтверждающего окончание срока условно-досрочного освобождения (УДО) и снятие судимости, действующим законодательством не предусмотрено.

Ответ отключен модератором