Судебный иск в отношении банка по поводу материального ущерба и некомпетентности его сотрудников
Здравствуйте! Попробуйте урегулировать вопрос, обратившись к управляющему банка (на личную встречу). Зачастую это помогает.
Кроме того, по данному факту можно написать жалобу в Роспотребнадзор http://rospotrebnadzor.ru/ , т.к. на данные отношения распространяется защита закона о защите прав потребителей.
Более того, на банк можно написать жалобу и в Центральный Банк Российской Федерации.
Если незаконными действиями банка вам были причинены убытки, то, конечно, вы можете предъявить судебный иск о взыскании данных убытков.
Добрый день!
Вам необходимо направить письменное Заявление банку заказным письмом с уведомлением и описью вложению, в котором все изложите как есть и потребовать от банка предоставить вразумительные объяснения о задолженности по кредиту.
Марина, здравствуйте.
1. соболезную.
2. стремиться наказать банк - борьба с ветряными мельницами
3. Ваш вопрос решается либо уплатой суммы банку либо через судебную процедуру.
Если Вам нужна помощь - обращайтесь. консультация (5-10 мин) по тел. или скайп бесплатно.
Успехов!