Законен ли отказ в бесплатном школьном питании для ребенка вдовы СВО?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я являюсь вдовой СВО, есть ребенок 11 лет от другого брака. Перешли в школу, у ребенка родной отец погиб. В школе отказали в бесплатном питание. Я получаю пенсию по по потере кормильцам. Законно ли мне отказали в бесплатном питании в школе?
Лучший ответ

Данная льгота, если она имеется, устанавливается органами местного самоуправления. Обращайтесь за разъяснением в местную администрацию.

Ответ отключен модератором