Наркология, психиатрия
Если мы говорим про взаимодействие двух отдельных юридических лиц, при этом запрос осуществляется в государственное учреждение, то по общему правилу в течении 30 календарных дней с момента регистрации обращения в ГБУЗ.
Обычно ответ на запрос (межведомственный или письменный) из диспансера по месту регистрации поступает в течение 7–10 рабочих дней.
Ответ отключен модератором
При личном обращении в наркодиспансер процесс занимает меньше времени, чем при отправке официальной бумаги через почту или государственные порталы
Андрей, долго - из практики 1-2 месяца. 30 дней даётся для ответа + работа нашей Почты России.