Наркология, психиатрия

Сколько врачу наркологу или психиатру в медучреждение с лицензией понадобиться времени получить ответ после запроса в наркологический или психиатрический диспансер если у запрашиваемого лица отметки (получить справку для ГИБДД) ?
Лучший ответ

Если мы говорим про взаимодействие двух отдельных юридических лиц, при этом запрос осуществляется в государственное учреждение, то по общему правилу в течении 30 календарных дней с момента регистрации обращения в ГБУЗ.

Обычно ответ на запрос (межведомственный или письменный) из диспансера по месту регистрации поступает в течение 7–10 рабочих дней.