Можно ли приложить видеозапись экспертизы в кассационную жалобу?
Здравствуйте. Гражданское дело. Апелляционный суд. Юрист забыл подать ходатайство о приобщении распечатки видео записи экспертизы, которую вернул суд первой инстанции. Суд проигран. В кассационный суд можно будет приложить эту видеозапись с распечаткой?
Лучший ответ
Нет, кассационная инстанция не принимает никакие новые доказательства и не производит их оценку и/или переоценку. Нельзя. В смысле можно, но - без результата.
Ответ отключен модератором
Нет, они не принимают новые доказательства.