Куда обращаться, если муж подписал контракт в пьяном виде?
Если ваш муж подписал контракт в состоянии алкогольного опьянения, сделка может быть признана недействительной по ст. 177 ГК РФ, если доказано, что он не мог понимать значение своих действий или руководить ими. Обратитесь в суд с иском о признании сделки недействительной. Подготовьте доказательства (медицинские справки, свидетельские показания, видео). Также можно написать заявление в полицию, если есть признаки мошенничества. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для оценки перспектив дела и подготовки документов.
Это Вы так считаете. Другая сторона контракта считает по-другому. Можете обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Прокуратуру.
Никуда, он явно не ограничен в дееспособности.
У него травма в трёх местах головы и при алкогольном опьянение не отдает отчёт действиям и да я обратилась в генеральную прокуратуру
Если он не признан судом недееспособным или ограниченно дееспособным, то он мог подписать контракт.
Ген.прокуратура не занимается первичными обращениями. Месяца 3 Вашу жалобу будут спускать на уровень районной прокуратуры, к тому моменту муж уже будет бегать по полям.
Если обратились ,генеральная прокуратура все ваши доводы обязательно рассмотрит и ответит
Удачи