Снимается ли арест имущества при приостановке исполнительного производства?
Нет, арест с имущества при приостановке исполнительного производства не снимается автоматически — все ограничения сохраняются до возобновления производства или до полного окончания дела, если только суд или пристав не вынесут специальное постановление о снятии ареста.
Здравствуйте.
Если приостановлено, нет, аресты не снимаются автоматически.
Да , симается , пристав должен вынести соответствующее постановление о снятии ареста.
Если его нет, подавайте жалобу Старшему приставу, или в суд.
Добрый день! Чтобы снять аресты, необходимо обратиться в суд в порядке ст. 37 ФЗ 229 Об исполнительном производстве. Просить а суде предоставить рассрочку либо отсрочку исполнения судебных актов.
Это работа юриста. Рекомендую выбрать юриста и обратиться в личных сообщениях 😀
в судебном порядке