Как оспорить арест карты из-за долга по кредиту, переданного коллекторам?
Анастасия, отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
А какую объективную причину я могу указать, когда буду писать возражение об отмене судебного приказа?
Для отмены судебного приказа не нужно объективных причин!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Вы можете отменить вынесенный судебный приказ или заочное решение легко и непринуждённо, за умеренную плату Вам в этом поможет любой юрист.
Остерегайтесь мошенников, которые Вам сейчас начнут звонить по телефону или писать в личку с предложением услуг.
отмените судебные приказы и аресты снимут или пишите о сохранении ПМ при взыскании, кроме того детские пособия с карт не списывают
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
читайте личные сообщения кнопка справа вверху на сайте
, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке