На каком основании Почта России делает копии документов при получении письма за ребёнка?
Кто и зачем направляет 6-летнему ребенку заказные письма?
......
Вообще, на почте при получении письма за другого человека требуется нотариальная доверенность. В вашем случае, конечно же, достаточно ваших документов - но какие-то подтверждения ваших полномочий сотрудница почты, полагаю, должна была оставить - вероятно, для отчета.
.....
Вам жалко ксерокса свидетельства? Ну идите и пожалуйтесь - бедную сотрудницу накажут - и она уволится. Потом придете на почту за следующим письмом - а выдать его будет некому...
В данной ситуации Вам нужно было сделать запись в книге жалоб почтового отделения и потребовать письменного ответа.