Возможно ли получить дивиденды от Чекового инвестиционного фонда МН ФОНД ?
Уже давно можно забыть об этом.
Получение дивидендов по сертификатам ЧИФ «МН Фонд» (приобретенным в 1993 году) на текущий момент крайне маловероятно. Фонд трансформировался, а выплата дивидендов по таким старым бумагам практически не производилась из-за неэффективности. Для уточнения статуса акций необходимо обратиться к реестродержателю фонда.
Для уточнения статуса акций необходимо обратиться к реестродержателю фонда.
Если их Вам выплатят, то можете и получить. Вопрос именно в том, будут ли выплачивать
Думаю, это вряд ли.