Приобщено к материалам дела
Это означает, что поступившие в суд документы приобщены к материалам дела, т.е. имеют официальную юридическую стилу и будут рассматриваться судо в процессе
То и значит Приобщили бамажки
Добрый день! Это значит, что поданные документы, доказательства приняты судом, находятся в суде вместе с исковым заявлением, все вместе - это материалы дела. В связи с чем у Вас возник такой вопрос?
Была подана кассационная жалоба. А что за этим следует? Затребуют дело ?
После подачи кассационной жалобы процесс рассмотрения дела развивается в несколько этапов. Истребование дела в кассационном суде — один из возможных, но не обязательный этап, который зависит от конкретных обстоятельств.
Суд первой инстанции направит материалы дела в суд кассационной инстанции
Затребуют, если посчитают нужным. Либо рассмотрят жалобу без истребования материалов.
Это значит, что поданные в суд документы приобщены к материалам дела.
В ГАС «Правосудие» статус «Приобщено к материалам дела» означает, что суд принял ваш документ (ходатайство, доказательство, квитанцию и т.п.) и включил его в том дела. Это не означает, что суд согласился с доводами: оценка содержания и доказательственной силы будет дана позже в определении/решении.