Если парень по просит приобщить материал к делу в судебном заседании.

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если парень по просит приобщить материал к делу в судебном заседании. Могут ли суд перенести на другую дату? Не подскажите
Лучший ответ

В соответствии с ГПК РФ Статья 169. Отложение разбирательства дела происходит, если обстоятельства сильно влияют на исход рассмотрения дела судом. В данной ситуации, если материалы имеют характер "вновь открывшейся обстоятельства", то перенес судебного заседания зависит уже от степени существенности доказательств. Это регулируется ГПК РФ Статья 392 и ГПК РФ Статья 394

Всё может быть...

Суд есть суд. И тут нет экстрасенсов

Возможно отложение дела для подготовки другой стороны

Да, суд может перенести заседание на другую дату, если есть уважительные причины для этого, в том числе необходимость ознакомиться с новыми материалами дела.