Есть расписка, подаю в суд, суд потвердит, пристав судебный ничего не найдет.
Вопрос был задан на тему возврата долгов с должника - физ. лица. Есть расписка, подаю в суд, суд потвердит, пристав судебный ничего не найдет. В течение какого времени после суда я могу требовать вернуть долг с ответчика - есть ли срок давности, после чего ответчик может смело меня послать?
Если в результате действий пристава-исполнителя у должника ничего не будет обнаружено(деньги, имущество) он выносит постановление об окончании исполнительного прогизводства в связи с невозможность взыскания.
В течение 3-х лет можете предъявлять исполнительный лист ко взысканию в надежде , что должник разбогатеет.