Как убрать судимость из справки для трудоустройства?
К сожалению, нет таких вариантов. Сведения о судимостях (в том числе погашенных и снятых) будут отражаться в справке в любом случае на протяжении всей жизни вашего мужа.
Нет таких вариантов. Информации о судимости хранится в базе до исполнения вами 80 лет.
Никак
Никак, можете не пытаться и не верить тем, кто за деньги вам это пообещает.
Сделать справку о судимости «чистой» незаконными методами невозможно, так как информация хранится в базах МВД. Однако судимость можно погасить или снять, после чего в справке будет указано «не судим», хотя факт уголовного преследования останется в архивах. Это единственный законный способ улучшить ситуацию.
Обращаться в суд.
Нет никаких вариантов убрать сведения. Можно конечно справку подделать, но это незаконно. Проще на работе договориться, нередко это просто придурь начальства, причём незаконная. Но если законом предусмотрен запрет, то и договариваться смысла нет
Информации о судимости хранится в базе до исполнения вами 80 лет. и все