Как устроиться на вахту с учётом у психиатра?
Необходимо получить справку о состоянии здоровья. Даже если человек состоит на диспансерном наблюдении, он может запросить в медицинской организации справку, которая отражает текущее состояние здоровья и отсутствие противопоказаний к работе. Однако окончательное решение о допуске к работе принимает комиссия, проводящая медосмотр при трудоустройстве
Ситуация сложная, так как наличие психиатрического учета (диспансерного наблюдения) напрямую влияет на прохождение медкомиссии для вахты (особенно если работа связана с опасными условиями, механизмами или оружием). Снятие с учета — это юридическая процедура, требующая стойкой ремиссии, подтвержденной врачебной комиссией.
Нет он сварщик
Спасибо за ответ, Уважаемые юристы
Ирина, а что мы ему подскажем?
Пусть идёт и пробует устроиться.
Если сварщик состоит на учёте у психиатра, комиссия вряд ли даст ему положительное заключение. Особенно это касается работы на севере, где сварщик постоянно выполняет работы повышенной опасности, такие как огневые работы.
Необходимо получить справку о состоянии здоровья предле