Что означает отсутствие на работе в портале при выплате алиментов?
Здравствуйте! Дата 31.12.9999 в базах данных (налоговой, соцфонда, портала госуслуг) — это не фактическая дата в будущем, а техническая отметка. Она означает «бессрочно» или «нет информации о конечной дате».
В практике встречал следующие ситуации с такой датой:
1. Работодатель подал «обнуляющий» или «корректирующий» отчет.
2. Оформлен отпуск за свой счет или простой.
3. Увольнение задним числом.
Конкретизируйте ситуацию обратившись к первоисточнику либо работодателю либо вашему супругу бывшему
Здравствуйте, это значит, что он отсутствует на работе с 13 февраля.. Уточните у его работодателя более подробно.
Эта запись означает, что бывший муж уволился или был уволен с предыдущего места работы 13.02.2026. Крайняя дата «31.12.9999» — это техническая заглушка в системе, указывающая, что нового места работы работодатель не сообщил.
Скорее всего, это означает, что пристав или бухгалтерия внесли в систему информацию о том, что у него нет официального места работы на неопределённый срок, и теперь расчёт алиментов будет идти от средней зарплаты по России, а не от его реального дохода.
Работодатель подал «обнуляющий» или «корректирующий» отчет.