LSN Messenger
Москва, 24.02.2026, 15:57

Как разделить субсидию военнослужащего на жильё с совершеннолетней дочерью?

Вопрос №24913254 из г. Москва
опубликован 24.02.2026, 15:57
Получил долгожданную денежную субсидию военнослужащего на приобретение и строительство жилья составом семьи я и дочь 24 года. И уозалос нужно радоваться и преобретатт жилье (на выплату стоял с 2017 года). Но тут вступила дочь для которуу держал в составе семьи и не исключал хотя мог много раз, хотел как лучше обеспечить, приобрести ей жилье отдельное из расчёта калькулятора. Но дочь затребрвала деньги в натуре а потом и сумму субсидии пополам в деньгах и подала заявку в орган Джо где субсидию поделили попалам в деньгах, и вот воодушевленной этой бумагой от некомпетентными сотрудников Джо которые уже выступили в качестве суда написав ей в деньгах что ей положена половина денег, она моя дочь инециировалв против родного отца которой хотел её обеспечить травлю и хотел её обеспечить по, тоянным собственным жильём. Подала в суд иски и в прокуратуру следственные органы якобы я её обманул и что ей положена половина, а я хотел ей купить в натуре жилье но она начала просто вымогать из меня сумму подкленной органами Джо субсидии. Вывод :не верьте жёнам, детям, бывшим жёнам, подругам и т. Д, не вписывайте их в очередь на покупку и строительство жилья военнослужащего, стойте одним самим так вы сохраните свое честно заработанное за время службы, а иначе отодмут все пополам или все и останичесь ни с чем. Дочь для которой я хранил право на получение субсидии на меня подала в суд и органы ск, только что получил субсидию и месяца не прошло, хотел приобрести ей жилье, но я уже вониват что нп дол денег в натуре и она готова меня посадить, хотя я ещё даже ничего нп приобрёл и нп отказывался ей приобрести. Вот так
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакую правую на денежные средства она не имеет Она имеет право только на долю и выведу на имущество именно в жильё которое вы купите по этому покупаете жильё потом выделяете долю денежными средствами пользу взыскания невозможно из-за субсидии в таком иске ей откажут

24.02.2026, 16:44

Она хочет половину денег

24.02.2026, 17:06

Предоставление денежных средств члену семьи от субсидии не предусмотрен законом

24.02.2026, 17:12

Вот именно, посмотрите как сотрудники Джо выделили в деньгах долю, и именно из за этого она тппер6треьует половину а если я из расчёта 18 кв возьму ей жилье то сумма должна быть половина что ей написали Джо

24.02.2026, 17:25

24.02.2026, 16:08
Прикреплённые файлы:

В чем заключается проблема? У вас есть возможность передать дочери деньги. На свою долю денег можно приобрести себе жилье.

24.02.2026, 16:11

Нет долей

24.02.2026, 16:13

Моя доля получается пополам из субсидии из ответа ей Джо, а я послужил 25 лет и именно из этого расчёта складывается сумма общая если бы я стол один я получил бы больше, а она требует прловину

24.02.2026, 16:17

Размер субсидии вы можете обжаловать в суд.

24.02.2026, 16:19

Ни когда не включайте в состав семьи жену ребёнка, стойте один так вы сохраните свое щвсоудкнное

24.02.2026, 16:19

Вы же сами пишите, что дочь также хотели обеспечить жильем...

24.02.2026, 16:20

Да правильно, из учёта своих лет и коэффициента службы своей

24.02.2026, 16:21

Мужчины коиорые служат и служили не включайте в субсидию жён и детей не благодарных так вы сохраните свое заслуженно чстым трудом

24.02.2026, 16:24

А доля пополам

24.02.2026, 17:06

Она хочет

24.02.2026, 17:07

Размер субсидии вы можете обжаловать в суд

24.02.2026, 23:31

Вам же на этот вопрос ранее отвечали.

25.02.2026, 05:46