Можно ли в одной жалобе оспорить несколько отказов в возбуждении уголовного дела?
Если это одно событие и много постановлений по одному тому за факту то обжаловать нужно последнее постановление предыдущие никакого смысла нет потому как они уже отменены
Можно, если в прокуратуру пишите
Целесообразнее подавать одну жалобу на последнее (актуальное) постановление, но внутри неё описывать всю цепочку незаконных отказов.
Желательно подавать жалобу на каждое постановление отдельно и описывать мотивировку в каждой жалобе по каждому постановлению. Но если такой возможности нет, то пишите в одной жалобе все. Главное чтобы все они касались одного и того же дела.
Да, вы можете оспорить их как вместе, так и по отдельности. Но тактика зависит от вашей цели.
Для более подробной консультации можете позвонить по телефону 8(900)034-86-98