Как ознакомиться с отчетом финансового управляющего при банкротстве физлица?
Михаил, здравствуйте!
.
➡️ Он обязан его публиковать на ЕФРСБ. Соответственно, заходите на сайте и по реквизитам должника находите сведения.
Вот ссылка
➡️ Более того, можете ознакомиться с материалами дела согласно ст. 41 УПК РФ.
➡️ Также можете потребовать, чтобы предоставил сведения, которые он направлял в суд.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Если Вы являетесь участником дела о банкротстве, то напишите в суд, который ведет дело, ходатайство об ознакомлении с с делом в электронном виде или очно. Если Вы не участвуете в деле, то сами Вы отчет не получите. Есть вариант, что управляющий разместил отчет на сайте ЕФРСБ, но это редко кто делает.
Да ,можно - подав ходатайство если вы участник процесса ,вам предоставят электронный доступ
Здравствуйте. Можете запросить у финансового управляющего, если вы участник дела, ознакомиться в суде прийти на заседание, в котором будет рассматриваться Отчет, на ЕФРСБ после завершения дела.
Вы кто в деле...
Здравствуйте, финансовый управляющий обязан представить в арбитражный суд отчет и реестр требований при завершении банкротства.
Если вы лицо, участвующее в деле о банкротстве, вы вправе знакомиться с материалами дела и снимать копии, в том числе посмотреть загруженный отчет в Картотеке арбитражных дел или подать ходатайство об ознакомлении в канцелярию.
Здравствуйте Михаил, ознакомиться с его отчетом можно двумя путями: 1) заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела в суде, либо 2) попросить самого управляющего предоставить отчет для ознакомления. Но это возможно, если Вы либо кредитор, либо должник.