Взяла кредит на лечение дочери, но столкнулась с непредвиденными трудностями - суд с свекровью, потеря работы и отсутствие финансов - что делать?
Взяла кредит 400000 т.с. в хоум кредите были нужны деньги, дочке на лечение, а потом папу парализовало много всего надо. А до этого судилась со свекровью, я её на ноги поставила тоже была парализована, а она на меня в суд подала я из_за неё работу потеряла. Уехала к своим родителям, работы нет и денег нет. отсрочку банк недаёт,что будет, своего ничего нет живём с детьми на мамину и папину пенсию. Родителям ничего несделают.
Вы взрослый самостоятельный человек, поэтому за вои долги отвечаете только Вы , Ваши родители не несут никакой ответственности по Вашим долгам. Скорее всего банк обратится в суд с иском о взыскании с Вас задолженности и суд вынесет решение в гражданском порядке, рано или поздно Вам придется выплатить полученный кредит.