Может ли производственная практика 1985 года войти в трудовой стаж?
Производственная практика может учитываться в трудовом (страховом) стаже, если во время её прохождения были оформлены трудовые отношения между студентом и предприятием.
Ответ отключен модератором
производственная практика 1985 года может войти в ваш трудовой (страховой) стаж, но для этого потребуется подтвердить один ключевой факт: что в этот период вы не просто учились, а выполняли работу и получали за неё заработную плату, с которой работодатель (предприятие) делал отчисления .
Может, конечно, если вы получали зарплату и у вас есть справка об этой зарплате.