Вельск, 26.02.2026, 00:28

Достоверна ли информация об отсутствии ограничения на выезд на Госуслугах?

Вопрос №24914719 из г. Архангельск
опубликован 26.02.2026, 00:28
На госуслугах 100% достоверная информация об отсутствии ограничения на выезд за пределы РФ от пристава, если все остальные документы по ИП приходят стабильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятен вопрос, ИП это индивидуальный предприниматель или исполнительное производство?

26.02.2026, 01:16

На госуслугах информация может быть не обновлена.

Узнавайте через пристава информацию.

Только он может наложить такой запрет на выезд.

26.02.2026, 01:18

Не всегда, может отставать по времени.

26.02.2026, 01:23

Исполнительное производство

26.02.2026, 07:10

По моему я Вам уже ответила в другом вопросе,что мало вероятно поскольку требуется судебное решение согласно ч.3 ст.67 ФЗ Об исполнительном производстве

26.02.2026, 22:06

Здравствуйте.

Не всегда отправляют приставы такие постановления.

С уважением.

26.02.2026, 07:43

Елена, уточните эти сведения при личном посещении пристава. Возьмите копию постановления о снятии запрета на выезд за пределы РФ. Приставы очень часто "забывают" внести соответствующие изменения на сайт Госуслуг.

26.02.2026, 09:15