Могу ли я пользоваться льготами ветерана труда в Алтайском крае при временной регистрации?
Алла, не можете, т.к. эти льготы привязаны к постоянному месту жительства в регионе.
Нет, временная регистрация в Алтайском крае не позволит вам пользоваться льготами ветерана труда Алтайского края, поскольку эти льготы привязаны к постоянному месту жительства в регионе.
Нет, к сожалению, это невозможно...
А какими льготами Вы хотели воспользоваться, сейчас, как правило, льготы выражаются в выплате ветеранских...в каждом регионе предусмотрены свои выплаты...
Нет, т.к., согласно статья 22 ФЗ "О ветеранах" все льготы для ветеранов труда регламентируются исключительно региональными НПА.
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
В Алтайским крае, более того, данные требования ещё жестче, необходим стаж работы именно на территории Края, даже для тех, кому присвоено звание не другим субъектом РФ, а имеющим звание федерального значения
P.S. Я сам "ветеран труда"...