Что делать после проигрыша иска банку в районном суде?

Добрый день, после отмены судебного приказа банк русский стандарт подал иск в районный суд который вынес решение в их пользу, мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Если не согласны с решением суда первой инстанции, то имеете право подать на него апелляционную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам областного суда в течение 30 суток со дня изготовления мотивированного решения

А вы отменяли судебный приказ на каком основании?

За сроком давности

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда.

Либо соглашаться с решением суда и искать деньги для выплаты, либо обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения. Выбор невелик.

Ответ отключен модератором