Что делать при задержке передачи кассационной жалобы?
Звонить помощнику и подгонять.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Долбить активнее и жаловаться куда следует.
Светлана, здравствуйте!
.
➡️ Подайте жалобу в ККС
➡️ Согласно ч.1 ст.27 Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей.
Жалоба или сообщение о совершении судьей дисциплинарного проступка граждан и организаций, органов и должностных лиц подается в квалификационную коллегию судей, к компетенции которой относится рассмотрение вопроса о наложении на судью дисциплинарного взыскания.
Ссылка
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Жалоба или сообщение о совершении судьей дисциплинарного проступка