Что означает пропажа реквизитов в личном кабинете военнослужащего?
Военнослужащему следует обратиться по этому вопросу в Военно-социальный центр Минобороны по горячей линии
в том то и дело,он не на связи со 2.02
Ответ невозможно точно дать. Возможно, техническая ошибка. Обращайтесь в министерство обороны на горячую линию, в поддержку в личном кабинете (если есть)
Так Министерство ничего не говорит,ожидайте
Звоните в всц, возможно ошибка
Скорее всего, это технический сбой или обновление базы данных, но если пропали и начисления, стоит уточнить в финансовом органе вашей части.
начисления есть,военный не на связи с 02.02.26
Если начисления есть, а военный не на связи почти месяц, срочно пишите рапорт командиру части и обращайтесь в военную прокуратуру для розыска.