Ростов-на-Дону, 28.02.2026, 16:59

Что означает пропажа реквизитов в личном кабинете военнослужащего?

Вопрос №24917271 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.02.2026, 16:59
У близкого человека с вчерашнего числа пропали реквизиты в личном кабинете военнослужащего, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Военнослужащему следует обратиться по этому вопросу в Военно-социальный центр Минобороны по горячей линии

01.03.2026, 12:13

в том то и дело,он не на связи со 2.02

02.03.2026, 09:16

Ответ невозможно точно дать. Возможно, техническая ошибка. Обращайтесь в министерство обороны на горячую линию, в поддержку в личном кабинете (если есть)

28.02.2026, 17:28

Так Министерство ничего не говорит,ожидайте

01.03.2026, 08:16

Звоните в всц, возможно ошибка

01.03.2026, 08:17

Скорее всего, это технический сбой или обновление базы данных, но если пропали и начисления, стоит уточнить в финансовом органе вашей части.

02.03.2026, 09:49

начисления есть,военный не на связи с 02.02.26

02.03.2026, 11:19

Если начисления есть, а военный не на связи почти месяц, срочно пишите рапорт командиру части и обращайтесь в военную прокуратуру для розыска.

02.03.2026, 11:28