Наследство по завещанию от родителей. (Пропущен срок)
Выберете адвоката и обратитесь к нему. Можно заключить соглашение и заняться сбором документов, после чего, скорее всего, обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Если Вы не ходите, не имеете возможности обратиться к нотариусу, Вы вправе вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность на того человека, которому доверяете. Больше у Вас нет вариантов, если Вы не передвигаетесь самостоятельно.
Ответ отключен модератором
Вопрос у вас какой к юристам?
Обратитесь к юристу, уполномочьте его доверенностью, он сам сделает все вместо Вас. Нотариуса можно вызвать на дом даже.
Вы вправе вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность на того человека, которому доверяете.
Здравствуйте нужно ссылаться на решение комиссии нотариуса и повторно подать на получение наследства
Здравствуйте зависит от того что прописано в завещании и кто будет иметь приемущественное право на получение наследства согласно этим документом