Как обратиться к руководству компании при невыплате зарплаты?
Если вам не выплатили зарплату за январь, а менеджер не даёт внятного ответа, необходимо предпринять несколько шагов для защиты своих прав:
1.Напишите письменное требование к работодателю. Составьте заявление на имя руководителя компании.
2.Обратитесь к вышестоящему руководству.
Как найти аутстаффинговую компанию
Если вы работаете через аутстаффинг, уточните у работодателя или в отделе кадров название компании-провайдера. Обычно в трудовом договоре или договоре аутстаффинга указывается юридическое лицо, которое выступает вашим работодателем.
Смотрите Ваш договор,там должны быть реквизиты компании.Так же можете обратится в трудовую инспекцию,указав все имеющиеся у Вас данные.
В ситуации невыплаты заработной платы, когда менеджер не дает внятных ответов, вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда, прокуратуру или суд.
Здравствуйте. Все контакты есть в открытом доступе.