Можно ли отменить определение об оставлении заявления без рассмотрения?
Ходатайство на рассмотрение дела без моего участия подать вместе с ходатайством на отмену определения? Или позже, когда рассмотрят ходатайство об отмене определения об оставлении заявления без рассмотрения.
Вы вправе подать частную жалобу на данное определение в установленный срок.
Здравствуйте Сергей
Оставление заявления без рассмотрения не препятствует подачи нового , если срок для обращения в суд позволяет
Если срок не позволяет то пробуйте отменить определение приложив документы в обоснование уважительной причины не явки в суд
А что значит: если срок для обращения в суд позволяет подать новое заявление на отмену нотариальной надписи.
Срок 15 дней, который на обжалование оставление заявления без рассмотрения?
Если хотите потратить 3000 р на госпошлину по частной жалобе - конечно подавайте.