Сколько судьи должны ждать апелляцию перед штампом о вступлении решения?
Вам правильно отвечают. Подача апелляционных жалоб допустим по почте, соответственно суд "прикидывает" разумный срок для поступления жалобы в суд с учетом отдаленности лица от суда и предполагаемым сроком доставки жалобы.
Они могут прикидывать что угодно. Меня их прикидывания вообще не волнуют.
Адрес по прописке и фактическое проживание или местонахождение ответчика зачастую отличаются, по этому их прикидывания вообще будут не верные получается.
Я вопрос конкретно поставила прописан ли где-то срок ожидания. Установлен ли срок Законом.
А то что они мне правильно отвечают это вы так решили что правильно, а может я не считаю что это правильно, так что нечего утверждать.
Если это ваше мнение что правильно говорят так и пишите что это ваше мнение. Если не знаете установлен ли законом срок то так и скажите не знаю или не отвечайте не по-существу.
Не надо мне переписывать то что я сама написала, я и без вас знаю что они мне так говорят.
ну раз вы все знаете, зачем спрашиваете? куда уж мне, чтобы давать вам рекомендации, воздержусь от ответа...с ВАШЕГО позволения...