Какие документы нужны для снижения алиментов на первого ребёнка?
У вас нет оснований для снижения алиментов на первого ребенка при таком доходе и отсутствии обязательств по оплате алиментов на других детей.
Все документы, которые подтверждают Ваши расходы и доходы. Но с такой зарплатой вряд ли Вам их снизят
Так у меня остаётся 75 тыс это что ьрлшая зарплата на всю семью из трёх человек!?
Тут дело совсем в другом, что мы обязаны до 18 лет обеспечивать всех детей, не важно, проживаем мы с ними или нет...таков закон
При снижении размера алиментов суд исходит из того ,что ваш второй ребенок воспитывается в полной семье и то что снижение алиментов нарушит имущественные интересы вашего первого ребенка. Коллега прав - увы,но сегодняшняя судебная практика идет по такому пути, что не снижает уплату алиментов на первого ребенка(увы ,но ущемляются интересы вашей новой семьи ),но проверить то что я сказала - вы можете - самостоятельно обратившись с иском в суд
А будущей жене надо подавать документы на алименты на меня чтобы было основание для снижения?
Вы хотите, что-то мутное провернуть, честно...Я Вам по практике говорю, не получится...Сейчас даже безработных в твердой денежной форме обязуют уплачивать
Какое мутное????Что то выдумывать это ваше право, я просто спрашиваю!